Елена Янкович продолжает успешное выступление на Открытом чемпионате Франции

29 мая 2014

Седьмая ракетка мира Елена Янкович продолжает успешное выступление на "Ролан Гаррос". 29-летняя сербская спортсменка переиграла 44-го номера рейтинга WTA, 22-летнюю Куруми Нару из Японии, со счётом 7/5, 6/0.

Нара сумела оказать серьёзное сопротивление только в первой партии, после чего Янкович уверенно довела поединок до победы. На счету Елены один эйс и одна двойная ошибка, в то время как Куруми один раз ошиблась на подаче. Матч длился 1 час 27 минут. Теперь сербская теннисистка ведёт в очном противостоянии со счётом 3:0.

В третьем круге турнира Янкович предстоит сыграть против сильнейшей в противостоянии румынской спортсменки Сораны Кырсти и Телианы Перейры из Бразилии.

Игроки в сюжете: Нара Куруми Янкович Елена