Елена Веснина считает Даниила Медведева фаворитом финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

19 марта 2023
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира в паре Елена Веснина поделилась ожиданиями от финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе между Даниилом Медведевевым и Карлосом Алькаразом.

"Даниил находится сейчас в потрясающей форме, сильнейший теннисист в мужском Туре. Он достаточно уверенно обыграл Тиафо. Медведева сейчас очень сложно остановить. Но как раз тот теннисист, который может это сделать - Карлос Алькараз. Даниил всё равно является фаворитом, потому что он выиграл три последних турнира подряд.

Алькараз находился в тени, у него была череда травм. Но он - бывшая первая ракетка мира, к нему очень много внимания. Все ждут от него победы. Заждались от Алькараза, если честно, побед. Не могу отдать кому-то пальму первенства и сказать, что Медведев точно выиграет этот финал. Это будет интереснейшее противостояние, на которое будет очень приятно смотреть. Но Даниил по результатам последних турниров - фаворит", - цитирует Веснину "Спорт-Экспресс".

Елена Веснина: Медведеву вполне по силам выиграть четвёртый титул подряд. Сейчас в психологическом плане он лучший в мире

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Веснина Елена Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке