Елена Веснина - о поражении Шнайдер и Андреевой: В концовке матча на первый план вышли сыгранность и опыт

14:02 24 января
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира в паре Елена Веснина высказалась о поражении Дианы Шнайдер и Мирры Андреевой от Катержины Синяковой и Тэйлор Таунсенд в полуфинале парного Australian Open (7/6(4), 4/6, 3/6).

"Это очень хороший результат - выход в полуфинал "Большого шлема". Понятное дело, что мы все ждали победы, но девчонкам попались очень непростые соперницы. Синякова - самая титулованная теннисистка в парном разряде. Таунсенд - тоже очень талантливая и специалист именно в парной игре. Поэтому в концовке матча именно это и вышло на первый план - сыгранность и опыт, который помог обыграть им наших девчонок. Но впереди ещё длинный сезон, думаю, у наших девочек есть хороший задел на будущее, сыгранность, которая будет им помогать. Они молоденькие, и у них ещё всё впереди", - цитирует Веснину "Спорт-Экспресс".

Виктор Янчук: Андреева и Шнайдер показали, что находятся на высоком уровне. В дальнейшем они могут выигрывать турниры "Большого шлема"

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Веснина Елена Синякова Катержина Таунсенд Тэйлор Шнайдер Диана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке