Елена Рыбакина - о новом фитнес-тренере: Он очень хорошо разбирается в теле человека

00:04 27 апреля
Новости тенниса

11-я ракетка мира Елена Рыбакина прокомментировала начало работы с тренером по физподготовке Альдо Киари.

- У тебя, я слышал, новый тренер по ОФП. Насколько давно он уже с тобой, и, может, он уже внёс какие-то новые изменения в процесс?

- Да, мы начали работать после Майами, и в целом мне пока всё очень нравится, и он уже привнёс какие-то нововведения. В целом есть какие-то новые вещи, которые мне уже нравятся, и также он очень хорошо понимает физио, он и остеопат тоже, то есть в целом мне нравится, что в команде такое хорошее общение у нас.

Он очень хорошо разбирается в теле человека. Он и медицинское заканчивал, чтобы быть остеопатом. С физио они [говорят] на одном языке - иногда не понимаю, о чём они там общаются. Хорошая у нас коммуникация идёт; мы успели сделать, конечно, не так много, но в целом нравится, - сказала Рыбакина в интервью Евгению Донскому для YouTube-канала "Больше!".

Елена Рыбакина пригласила в команду тренера, который консультировал Янника Синнера

Игроки в сюжете: Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке