Джон Макинрой о спортивном долголетии Джоковича: Новак просто вне времени

09:19 15 июня
Новости тенниса

Победитель семи турниров "Большого шлема" Джон Макинрой высказался о спортивном долголетии 24-кратного чемпиона мэйджоров серба Новака Джоковича, отметив, что он до сих пор демонстрирует высокую мотивацию.

"Когда мне исполнилось 30 лет, я думал: "Ого, совсем неплохо, я добрался до 30". Тогда были другие времена. Джимми Коннорс играл до довольно солидного возраста, но большинство игроков не задерживались в туре так долго. То, что Джокович продолжает это делать - почти сверхчеловеческое достижение, даже если прошло уже несколько лет. Он по-прежнему выглядит невероятно мотивированным. Да благословит его бог, если он хочет продолжать.

Новак просто вне времени. И я также думаю, что спортивная медицина сегодня намного лучше. Кроме того, он невероятно дисциплинирован в том, чтобы всё было идеально", - приводит слова Макинроя Tennis World Italy.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Макинрой Джон
Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке