Джимми Коннорс - об Аманде Анисимовой: Теннису нужен кто-то похожий на неё

09:47 16 июля
Новости тенниса

Бывший американский теннисист Джимми Коннорс назвал сильное качество своей соотечественницы Аманды Анисимовой, потерпевшей в финале Уимблдона-2025 сокрушительное поражение от польки Иги Швёнтек (0/6, 0/6).

"Это очень серьёзный удар. Надеюсь, что это её не обескуражит, потому что она проделала большой путь. В полуфинальном матче [против Арины Соболенко] она преодолевала трудности. Подавала на матч, имея матчбол в третьем сете, и всё же вернулась и выиграла у первой ракетки мира. Что-то в ней меня цепляет. Может быть, это стиль, отношение к игре или просто то, как она выполняет своё дело. Я ещё не видел достаточно её игр, но что-то в ней есть. На мой взгляд, теннису нужен кто-то похожий на неё, кто заставляет смотреть игру, что бы ни случилось, - приводит слова восьмикратного чемпиона турниров "Большого шлема" The Tennis Gazette.

Анисимова впервые в карьере играла в финале турниров "Большого шлема".

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе, где мы разыгрываем подарки с Уимблдона вместе с Дмитрием Турсуновым и Натальей Вихлянцевой

Игроки в сюжете: Анисимова Аманда Коннорс Джимми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке