Джимми Коннорс - о сдержанности Рыбакиной: В этом нет ничего страшного. На корт выходят не чтобы выиграть состязание в популярности

25 марта 2023
Новости тенниса

Чемпион 109 турниров ATP Джимми Коннорс прокомментировал то, что победительница соревнований в Индиан-Уэллсе Елена Рыбакина почти не выражает свои эмоции на корте.

"Она нашла свою нишу и занимается своим делом по-своему, что позволяет ей успешно играть в теннис. Не все игроки такие же, как Бьорн Борг, Пит Сампрас, Илие Настасе или Джимми Коннорс.

Ты должен найти собственный путь не только в плане тенниса, но и в плане эмоций, ведь эмоции влияют на многое из того, что происходит вокруг, и на твою игру. Поэтому не менее важно найти этот путь и почувствовать себя комфортно с точки зрения тенниса, эмоций и настроя.

Рыбакина всё же улыбается, но она немного стеснительна. Но ничего страшного. Это не влияет на её теннис. Значение имеет результат. Ты выходишь на корт не для того, чтобы выиграть состязание в популярности. Нужно выиграть матч и сделать всё ради этого. Кажется, для неё очень удобен её подход, особенно с учётом результатов за последние 9-10 месяцев", - сказал американец в подкасте Advantage Connors.

Игроки в сюжете: Коннорс Джимми Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке