Дженнифер Брэди перенесёт ещё одну операцию на колене

06:28 18 января
Новости тенниса

Экс-13-я ракетка мира, американка Дженнифер Брэди, сообщила, что ей предстоит ещё одна операция на правом колене.

"Некоторые из вас заметили, что я не появлялась в соцсетях. Я скажу банальную вещь... Я решила посвятить это время себе, и у меня была возможность обдумать несколько непростых лет.

Хотя было непросто бороться травмами и взять паузу на пике теннисной карьеры, я с благодарностью и радостью вернулась к соревнованиям и игре на высочайшем уровне во время американской серии и в концовке прошлого сезона. Я не ждала лёгкой жизни: профессиональный спорт самого высокого уровня - это серьёзное испытание для ума и тела, но я получала удовольствие от каждого момента и не хотела бы ничего менять.

Я хотела сообщить всем, что, к сожалению, в межсезонье столкнулась с очередной проблемой, и мне предстоит операция на колене. После этой операции мне придётся пропустить довольно длительный период времени, поскольку требуется длительный процесс восстановления и реабилитации", - сообщила Брэди в соцсетях.

Напомним, что теннисистка вернулась в Тур в августе прошлого года после двухлетнего перерыва из-за проблем с коленом.

Брэди сообщила, что весной намерена поработать в качестве тренера в университете Калифорнии, а после постарается вернуться на корт.

 
Игроки в сюжете: Брэди Дженнифер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке