Директор "Мастерса" в Майами - о критике Рууда: Лучше пообщаться со мной лично, а не разглагольствовать и возмущаться на корте

00:05 27 марта
Новости тенниса

Директор "Мастерса" в Майами Джеймс Блэйк прокомментировал критику организации турнира со стороны Каспера Рууда.

По ходу матча второго круга норвежец пожаловался на отсутствие полотенец и холодной воды в раздевалках, а также назвал соревнования "слишком дешёвыми".

"Думаю, в этой ситуации мне помогает теннисное прошлое. Ведь я могу понять, когда игрок говорит что-то судье в пылу борьбы. А в эпоху соцсетей всё моментально распространяется и начинает жить своей жизнью.

У всех нас были плохие дни на корте, и мы могли сказать что-то подобное. Я тоже расстраивался из-за решений арбитра и говорил вещи, вообще не имевшие отношения к матчу. Он в тот момент расстроился сразу после того, как отдал подачу.

Я всё понимаю и вовсе не обижаюсь. Но хотелось бы решать такие вопросы иначе. Лучше пообщаться со мной лично, а не разглагольствовать и возмущаться на корте. Но так как я был игроком, то полностью осознаю, почему так случилось. Он был в пылу битвы", - цитирует Блэйка Miami Herald.

Американец добавил, что в предыдущие дни в раздевалках могли не пополнять запасы полотенец из-за дождя, но на кортах была "масса" воды и полотенец.

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс Рууд Каспер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке