Диана Шнайдер: Многие соперники уже адаптировались к моей игре

13-я ракетка мира Диана Шнайдер рассказала об игровых изменениях, которые произошли у неё в 2025 году.
"Я чувствую, что стало больше давления. Я имею в виду, что многие теннисисты уже знают меня, так что у них уже есть представление обо мне и о том, как играть против меня, так что я чувствую, что это будут определённо более сложные матчи.
Со стороны люди, конечно, ожидают отличных результатов, потому что я посеянный игрок, я топ-игрок, так что да, я чувствую, что для меня это будет, возможно, тяжёлый год", - цитирует Шнайдер пресс-служба Australian Open.
Шнайдер также заявила о намерении стать лучше как профессиональный игрок.
"Я сделаю всё возможное, чтобы справиться с таким давлением, и, конечно, моя цель - оставаться на вершине, так что, если я хочу оставаться на вершине в течение долгой карьеры, именно здесь и сейчас я должна работать и совершенствоваться.
Ещё многое могу улучшить, например, стать более терпеливой, научиться контролировать эмоции. Просто быть более уверенной на корте, и да, я имею в виду, что могу улучшить свою подачу. Так что есть много вещей, которые я могу проработать и стать намного сильнее. У меня впереди ещё много лет, и я надеюсь, что использую их правильно", - заявила Шнайдер.
Игроки в сюжете:
Шнайдер Диана
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке