"Давно дружу с ребятами, общаюсь с командой". Анастасия Потапова - о болении за московский "Спартак"

20 февраля 2023
Новости тенниса

Пятая ракетка России Анастасия Потапова рассказала о поддержке московского футбольного клуба "Спартак".

"С 13 лет хожу на матчи. Давно дружу с ребятами, общаюсь с командой. Накануне на меня вышла девочка - видимо, главная по коммуникации в "Спартаке"; мы с ней знакомы. Она спросила, не хочу ли я потренироваться в футболке клуба. Спонтанно вышло. Какого-то посыла в этом нет - дружеская акция.

Назову ли я состав клуба? Очень хороший вопрос. Наверное, нет. Но могу назвать ребят, с кем поддерживаю иногда контакт. Квинси Промеса я давно знаю, с 14 лет. Очень хороший, мне он нравится. Лучший бомбардир лиги - очень неплохо (смеётся)! Помню, когда в 2017-м "Спартак" выиграл чемпионство, меня с агентом Александром Островским позвали на закрытую вечеринку, на награждение и вручение кубка. Так и познакомились. С этого времени завязалось общение. Александр - давний фанат "Спартака", с рождения действительно болеет за команду. Помню, 10-летней, когда особо не понимала, что такое футбол, ходила с ним за компанию на матчи. Тогда я и начала следить за этой командой.

Сейчас уведомления в Sofascore стоят, часто обращаю внимание, но сказать, что слежу - не могу. Когда буду дома в России, с радостью схожу на матч", - приводит слова Потаповой "Чемпионат".

"Не хочу раскрывать карты. Давайте скажем так: спортсмен". Анастасия Потапова - об отношениях

Игроки в сюжете: Потапова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке