Дарья Касаткина высказалась о прогрессе Мирры Андреевой после поражения на "Ролан Гаррос"

19:40 2 июня
Новости тенниса

Представительница Австралии Дарья Касаткина прокомментировала поражение в матче четвертого круга "Ролан Гаррос". Она уступила шестой ракетке мира из России Мирре Андреевой - 3/6, 5/7.

"Мирра очень выросла. Я вижу, что её подача стала лучше, ведь мы тренируемся вместе, она продолжает совершенствоваться. Все прекрасно видят, что она очень хорошо двигается по корту, а именно это делает игрока победителем. Она также очень хорошо играет на задней линии, это - одна из сильных сторон Мирры. К тому же, она стала сильнее психологически. Я это вижу, когда мы тренируемся.

Важную роль в её прогрессе играет Кончита Мартинес. У них очень хорошая команда, поэтому Мирра и прогрессирует", - сказала Касаткина на пресс-конференции. 

VIP-пакеты и билеты на Открытый чемпионат Франции

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке