Даниил Медведев записал обращение к болельщикам перед стартом на турнире в Вашингтоне

19:22 14 июля
Новости тенниса

Вторая ракетка России Даниил Медведев записал видеообращение к болельщикам в преддверии своего старта на турнире в Вашингтоне.

"Привет, ребята, надеюсь, у всех всё хорошо. Просто хотел сказать, что очень рад вернуться в Вашингтон в этом году. Это уже скоро. Так что увидимся там, ребята, и давайте насладимся встречей", - с такими словами Медведев обратился к аудитории.

Турнир, на котором Медведев продолжит сезон-2025, относится к категории ATP-500. Соревнования пройдут на хардовом покрытии в столице США Вашингтоне. Турнир продлится с 21 по 27 июля. Титул чемпиона будет защищать Себастьян Корда.

Сам Медведев ещё не побеждал на турнире в Вашингтоне, но одержал в столице США свою единственную победу на турнирах Большого шлема выиграл US Open-2021. На только что завершившемся Уимблдоне-2025 россиянин вылетел уже в первом круге от француза Бенжамена Бонзи.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке