Даниил Медведев рассказал, чем ему нравится Жозе Моуринью

Шестая ракетка мира Даниил Медведев лестно высказался о тренере футбольного клуба "Фенербахче" Жозе Моуринью.
"Я очень люблю Жозе Моуринью. Мне нравится, как он говорит. Король сарказма. Иногда я тоже себя так веду, но предпочитаю этого не делать в общении с журналистами. Я мог бы, но на пресс-конференциях стараюсь вести себя серьёзнее.
Но мне ужасно нравится сарказм Моуринью. Он всегда к месту. Бывает, что слышишь сарказм и считаешь его глупым, а у него это к месту в 99% случаев.
В общении с прессой я говорю что думаю. А на корте порой говорю что-то, но на самом деле так не считаю. Из-за адреналина, давления, напряжения я могу произнести что-то, о чём после матча точно скажу: я так не думаю, это неправда", - цитирует россиянина Arab News.
Игроки в сюжете:
Медведев Даниил
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке