Даниил Медведев - о сотрудничестве с Симоном: О каких-то конкретных сроках мы не договаривались. Если я что-то добавляю в команду, стараюсь делать это надолго

15:07 26 февраля
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев, рассказал подробности сотрудничества с Жилем Симоном.

"Турниров в году много, всё равно бывают турниры, куда Жиль Сервара не может по различным причинам поехать. Он не может ездить со мной 365 дней в году. Часто я просто с Эриком ездил, с тренером по физподготовке. И тут решил попробовать добавить кого-то в команду, чтобы улучшить какие-то моменты в моей игре, которые пока недостаточно хороши. Взгляд со стороны.

Я не хочу давать каких-то конкретных названий: тренер, консультант. Это просто ещё один человек в команду, с которым мы будем вместе стараться, чтобы я побеждал в турнирах и выигрывал больше матчей, лучше играл.

Иногда он будет приезжать на тренировочной неделе. Это уже было сейчас как раз таки, после Австралии. И перед Австралией было три дня. Иногда это будет на турнирах. Иногда, может быть, на "Шлемах" они будут вместе с Жилем.

Это только начало. Пока всё проходит хорошо. О каких-то конкретных сроках мы не договаривались: как пойдёт, так и будем смотреть. Надеюсь, что это надолго. Если я что-либо добавляю в свою команду или в свою жизнь, то я стараюсь это всегда делать надолго, с уважением", - рассказал Медведев каналу "Гейм Сет Макс".

 
Игроки в сюжете: Медведев Даниил Симон Жиль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке