Чжэн Циньвэнь: В первый год в Туре меня никто не поддерживал, пришлось провести много таких матчей. Теперь за меня активно болеют

21:24 13 июня
Новости тенниса

Пятая ракетка мира Чжэн Циньвэнь прокомментировала поддержку фанатов после победы над Эммой Радукану в четвертьфинале турнира WTA 500 в Queen's Club (6/2, 6/4).

- Публика очень активно болела за британку, но и у вас много китайских болельщиков. Каково это, когда у вас столько поклонников по всему миру?

- Это здорово. Помню, как в мой первый год в Туре меня никто не поддерживал. Пришлось провести много таких матчей. Теперь за меня активно болеют. Я могу использовать эту энергию, чтобы играть лучше. Я очень везучая девушка, - отметила Чжэн в интервью на корте.

Подписывайтесь на канал GOTENNIS.RU в телеграме, где мы разыгрываем призы с "Ролан Гаррос" вместе с TBN Tennis

Игроки в сюжете: Циньвэнь Чжэн
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке