Ченнай. Типсаревич и Паес завоевали титул в парном разряде

Сербский теннисист Янко Типсаревич и индиец Леандер Паес стали чемпионами турнира ATP Aircel Chennai Open, который завершился сегодня в индийском Ченнае. Отметим, что буквально за 20 минут до начала этого матча Типсаревич более чем за три часа уступил канадцу Милошу Раоничу в финале одиночного разряда - 7/6(4), 6/7(4), 6/7(4).
В поединке за титул третьи сеяные Янко и Леандер в двух сетах победили израильтян Джонатана Эрлиха и Энди Рама - 6/4, 6/4. Серб и индиец сделали 4 брейка против двух у соперников.
Для Паеса этот титул стал уже 48-м в карьере в паре, тогда как для Типсаревича - первым. За победу спортсмены получат $21,000 призовых и 125 очков в зачёт парного рейтинга на двоих, финалисты - $11,480 и 75 очков соответственно.
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке