Бывший итальянский теннисист назвал турнир, который определит будущее Джоковича

Бывший итальянский теннисист Паоло Бертолуччи, являющийся в настоящее время экспертом, поделился мнением о дальнейших перспективах Новака Джоковича. Ранее 24-кратный победитель турниров "Большого шлема" Джокович вылетел с "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США), уступив уже в первом матче на турнире.
"Его удары уже не такие быстрые, как раньше, мяч отскакивает короче, а невынужденных ошибок становится всё больше, особенно если он находится не в лучшей физической форме.
Учитывая это, соперники относятся к нему по-другому, чем несколько лет назад. Они знают, что могут победить его, и выкладываются по полной.
Я не знаю, завершил ли Ноле свою карьеру, но он больше не в состоянии постоянно демонстрировать свой лучший теннис в течение года.
Не секрет, что Открытый чемпионат Франции и особенно Уимблдон станут определяющими в его карьере", - написал Бертолуччи в своей статье в издании La Gazzetta dello Sport.