Братислава. Эдуар Роже-Васслен сыграет во втором раунде соревнований

10 ноября 2015

Французский теннисист Эдуар Роже-Васслен преодолел барьер первого круга турнира серии "Челленджер" в Братиславе после отказа от продолжения борьбы поляка Михала Пшисежны. Матч был остановлен в первом сете при счёте 4/2.

За 26 минут, проведённых на корте, 131-й номер рейтинга АТР, 31-летний Эдуар, реализовал один брейк-пойнт, сделал три эйса и один раз ошибся при подаче. Его ровесник Пшисежны, занимающий 195-ю строчку мировой табели о рангах, совершил пять подач навылет и две двойные ошибки. Француз увеличил преимущество в личных встречах игроков - 2:0.

Во втором раунде соревнований Роже-Васслен сразится с победителем игры россиянина Михаила Южного и хозяина кортов Мартина Блашко.

Игроки в сюжете: Пшисежны Михал Роже-Васслен Эдуар