Боб Брайан: Титул на "Ролан Гаррос" был одной из главных задач на этот сезон

14 июня 2013
Новости тенниса

Первая ракетка мира в парном разряде американец Боб Брайан в интервью официальному сайту АТР признался, что победа на "Ролан Гаррос" была одной из его главных задач на этот сезон. Напомним, в финале Открытого чемпионата Франции Боб и его брат Майк переиграли французов Микаэля Льодра и Николя Маю - 6/4, 4/6, 7/6(4). 

"Победа на "Ролан Гаррос" была одной из наших главных задач в этом сезоне. Мы очень хотели, чтобы на каждом турнире "Большого шлема" у нас было больше одной победы. В первой половине финального матча мы полностью контролировали ход игры. Однако затем началась нешуточная борьба. Маю и Льодра смогли удержать подачу при счёте 3/3, а затем взяли гейм уже на моей подаче. В решающем третьем сете нам с трудом удавалось брать свои геймы, в то время как французы уверенно держали подачу.

Мы - близнецы. Нет такого, чтобы кто-то из нас доминировал. Когда один начинает отчитывать другого, то это необычная и негативная ситуация для нас. К тому же, нам лучше просто помолчать в ключевые моменты", - сказал Боб Брайан.

Игроки в сюжете: Брайан Боб
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке