BNP Paribas Open. Расписание третьего игрового дня
Пятница, 7 марта - третий игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого и второго раунда женского и мужского турнира в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут девять представителей России: Теймураз Габашвили, Николай Давыденко и Елена Веснина в одиночном разряде, а Вера Душевина, Анастасия Павлюченкова, Алиса Клейбанова, Надежда Петрова, Вера Звонарёва и Михаил Южный - в парном.
BNP Paribas Open. Пятница, 7 марта 2013 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (23:00 по московскому времени)
Хизер Уотсон (Великобритания, Q) - Агнешка Радваньска (Польша, 2)
Далее
Брэдли Клан (США) - Маринко Матошевич (Австралия)
Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Стив Джонсон (США, WC)
Далее
Бояна Йовановски (Сербия) - Каролин Возняцки (Дания, 10)
Не ранее 19:00 (07:00)
Лорен Дэвис (США) - Виктория Азаренко (Белоруссия, 3)
Не ранее 20:30 (08:30)
Давид Марреро и Фернандо Вердаско (Испания, 5) - Пабло Андухар и Вашек Поспишил (Испания/Канада)
Stadium 2. Начало в 11:00 (23:00)
Николя Маю (Франция) - Теймураз Габашвили (Россия)
Далее
Рохан Бопанна и Айшам Куреши (Индия/Пакистан, 6) - Роджер Федерер и Станислас Вавринка (Швейцария)
Далее
Роберта Винчи (Италия, 13) - Мэдисон Киз (США)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Дуди Села (Израиль)
Не ранее 17:00 (05:00)
Доминик Тим (Австрия, Q) - Дэниэл Косаковски (США, Q)
Далее
Даниэль Брандс (Германия) - Яркко Ниеминен (Финляндия)
Stadium 3. Начало в 11:00 (23:00)
Жюльен Беннето (Франция) - Даниэль Муньос де ла Нава (Испания, Q)
Далее
Эжени Бушар (Канада, 18) - Шуай Пэн (Китай)
Далее
Орасио Себальос (Аргентина) - Раджив Рам (США, WC)
Далее
Джонатан Мэррей и Энди Маррей (Великобритания) - Хуан Монако и Гаэль Монфис (Аргентина/Франция)
Далее
Робин Хаазе (Нидерланды) - Джон-Патрик Смит (Австралия)
Далее
Михал Пшисежны (Польша) - Николай Давыденко (Россия)
Stadium 4. Начало в 11:00 (23:00)
Даниэла Хантухова (Словакия, 29) - Варвара Лепченко (США)
Далее
Алехандро Гонсалес (Колумбия) - Адриан Маннарино (Франция)
Далее
Симона Халеп (Румыния, 6) - Куруми Нара (Япония)
Далее
Елена Янкович (Сербия, 7) - Ивонн Мойсбургер (Австрия)
Stadium 5. Начало в 11:00 (23:00)
Тобиас Камке (Германия) - Йен-Сун Лю (Тайвань)
Далее
Шарон Фишман (Канада, Q) - Сара Эррани (Италия, 9)
Далее
Андреа Петкович и Слоан Стивенс (Германия/США, WC) - Вера Душевина и Мирьяна Лючич-Барони (Россия/Хорватия)
Далее
Алиса Клейбанова и Анастасия Павлюченкова (Россия) - Бетани Маттек-Сэндс и Надежда Петрова (Россия/США)
Stadium 6. Начало в 11:00 (23:00)
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Ализе Корне (Франция, 22)
Далее
Виктор Ханеску (Румыния) - Стефан Робер (Франция, Q)
Далее
Кейси Дельаква (Австралия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия, 19)
Далее
Лайза Рэймонд и Шуай Чжан (США/Китай) - Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс (США)
Stadium 7. Начало в 11:00 (23:00)
Александр Недовесов (Казахстан) - Жоао Соуса (Португалия)
Далее
Янина Викмайер (Бельгия) - Люси Шафаржова (Чехия, 26)
Далее
Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 3) - Макс Мирный и Михаил Южный (Белоруссия/Россия)
Далее
Люси Градецка и Цзе Чжен (Чехия/Китай, 8) - Ваня Кинг и Галина Воскобоева (США/Казахстан)
Stadium 8. Начало в 11:00 (23:00)
Шелби Роджерс (США, WC) - Магдалена Рыбарикова (Словакия, 31)
Далее
Фабио Фоньини и Андреас Сеппи (Италия) - Трит Конрад Хуэй и Доминик Инглот (Филиппины/Великобритания)
Далее
Елена Веснина (Россия, 30) - Анника Бек (Германия)
Далее
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Паоло Лоренци (Италия, Q)
Stadium 9. Начало в 11:00 (23:00)
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Сэмюэл Грот (Австрия, Q)
Далее
Карла Суарес Наварро (Испания, 14) - Кристина Младенович (Франция)
Далее
Жанетт Хусарова и Вера Звонарёва (Словакия/Россия) - Даниэла Хантухова и Аранта Парра-Сантонха (Словакия/Испания)
Далее
Кайя Канепи (Эстония, 24) - Ярослава Шведова (Казахстан, Q).