Бернард Томич предложил Нику Киргиосу устроить поединок на ринге или на корте. Тот отказался

28 мая 2022
Новости тенниса

Австралийские теннисисты Бернард Томич и Ник Киргиос продолжили конфликт, ранее начавшийся в соцсетях.

"В конце концов, слова ничего не стоят. Я готов сделать счёт 2:0, когда захочешь (ранее Киргиос и Томич играли друг с другом однажды, победил Бернард - прим. GoTennis.ru). Ответь за свои слова.

Пусть публика решает, кто сильнее. Я обыграю тебя где угодно, в любом месте. Если отказываешься, то закрой рот и вернись к своим парным матчам.

Один на один я не оставлю тебе шансов. Даже сыграю с тобой на траве, когда захочешь, чтобы избежать каких-либо оправданий.

А знаешь, давай всё решим на боксёрском ринге? Бери перчатки, я уничтожу тебя и там. Окончательно выясним, кто лучше", - цитирует Томича, который также предложил отдать победителю поединка миллион долларов, Sydney Morning Herald.

"БТ, я по-прежнему выступаю в Туре, брат. У меня есть более важные дела. Сейчас тренируюсь на траве, готовлюсь к турнирам. К Уимблдону, а потом - к американской серии.

Я понимаю, что ты сейчас находишься на уровне "Фьючерсов" и "Челленджеров", но если у тебя есть желание сыграть со мной и всё исправить, просто вернись на прежний высокий уровень.

Я здесь, всё ещё считаю, что я в элите, и никуда не собираюсь. Я до сих пор довольно легко обыгрываю некоторых Топ-теннисистов. Подожду тебя, и если ты способен играть в теннис на достойном уровне, то покажешь это. Нет необходимости использовать моё имя, чтобы о тебе снова вспомнили. Давай просто взглянем на твои результаты, перестанем жить прошлым и сыграем друг с другом в Туре.

Наверное, когда-нибудь, мой брат, мы сможем сразиться на ринге. Когда моя карьера пойдёт на спад. Но на данный момент я слишком занят подготовкой к турнирам вроде Уимблдона, бро. Давай с этим закончим. Я напишу, если ты сможешь вернуться в Тур. Но сейчас, мне кажется, у тебя впереди более важные жизненные испытания, брат, так что удачи".

"Если тебе надо напомнить, как играть в теннис, свяжись со мной". Ник Киргиос - Бернарду Томичу в соцсетях

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке