Бенуа Пэр: Не хочу, чтобы меня считали алкоголиком

11 апреля 2020
Новости тенниса

Французский теннисист Бенуа Пэр прокомментировал свои стримы со швейцарцем Стэном Вавринкой, во время которых они говорят о жизни, отвечают на вопросы болельщиков и выпивают.

"Наша цель состоит в том, чтобы люди посмотрели на нас, лучше поняли, как мы живём, выпили вместе с нами. Если такое времяпровождение кому-то помогает скрасить карантин, разве это не здорово?

Стэну нравится задавать мне непростые вопросы, но мы отлично проводим время, вспоминаем приятные моменты. Ещё к нам подключаются другие теннисисты - Оже, Чеккинато, Гарин.

По ходу стримов я готов говорить о своих недостатках, о напряжённых моментах во время поединков. Мы честно друг с другом общаемся. Когда Стэн говорит, что форхенд у меня не очень, я уверен, что он именно так и думает", - цитирует Бенуа L'Equipe.

"Боюсь ли я критики за то, что мы употребляем алкоголь? Конечно, я не хочу, чтобы меня считали игроком-алкоголиком, я ведь не пью постоянно. Однако мы не будем играть до июля или августа, и времени сейчас просто навалом. Я люблю получать от жизни удовольствие. Так что если мы вечером хотим поговорить, мы немного выпиваем. Но мы остаёмся профессионалами и не пьём регулярно", - подчеркнул Пэр.

Игроки в сюжете: Пэр Бенуа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке