Белинда Бенчич отказалась сравнивать свою игру до рождения ребёнка и после

58-я ракетка мира Белинда Бенчич прокомментировала свои успехи после рождения ребёнка. Швейцарка выиграла 10 из последних 11 матчей и вернётся в Топ-50 по итогам турнира в Индиан-Уэллсе.
- Бенчич №2 лучше Бенчич №1?
- Не думаю, что есть Бенчич №2.
- Это всё та же Бенчич №1?
- Да.
- Хорошо.
- Я не думаю об этом в таком контексте. Это просто часть моей жизни. Не думаю, что всё поменялось только из-за появления ребёнка. Во-первых, я не рожала дочь, чтобы стать лучше в теннисе. Я родила дочь, потому что это была наша [с мужем] жизненная цель. Мы так захотели. Это случилось в правильный момент нашей жизни.
Вообще никакой связи с теннисом. Не считаю, что есть Бенчич №1, №2 или №3. Если посчитать, сколько раз я возвращалась, то сейчас должна быть уже Бенчич №7 (улыбается).
Я просто чувствую то же самое и не хочу постоянно сравнивать, стала я лучше или нет, - отметила Бенчич на пресс-конференции после 1/8 финала.
Белинда Бенчич: Всегда себе говорю, что, даже если не выиграю, я уже победительница по жизни