Белинда Бенчич: Не думала о сопернице и сосредоточилась на своей игре

13 марта 2019
Новости тенниса

Швейцарка Белинда Бенчич прокомментировала свою победу над японкой Наоми Осакой в Индиан-Уэллсе и предстоящую встречу с чешкой Каролиной Плишковой.

"Осака - первая ракетка мира. За последние несколько месяцев она выиграла всё. Я довольна тем, как провела этот матч. Я здорово действовала на подаче в первой партии и продолжила двигаться в этом направлении потом. Во втором сете поднялся ветер, но я играла тактически правильно.

Мы с Наоми всегда рано выходим к мячу, это я хотела делать и сегодня. Я собиралась навязать ей свою игру. Для Осаки характерно использовать вращение мяча.

Я старалась не думать о сопернице и сосредоточиться на себе и своей игре. Сейчас у меня отличные удары, и всё получается.

Что касается Плишковой, то мы хорошо знакомы и часто тренируемся вместе. У Каролины мощная подача и плоские и быстрые удары. Но я вновь постараюсь сконцентрироваться на себе и своей тактике. Но я не хочу думать об этом сейчас. Зачастую чем меньше мысле на корте, тем лучше", - приводит слова Бенчич пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Бенчич Белинда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке