Баку. Александра Панова завершила выступление в квалификации соревнований

21 июля 2014

Российская теннисистка Александра Панова потерпела поражение в трёх партиях со счётом 2/6, 6/4, 5/7 от Данки Ковинич из Черногории в финале квалификации турнира в Баку (Азербайджан).

За время матча, продолжавшегося 2 часа 26 минут, 126-й номер рейтинга WTA, 25-летняя Панова пять раз брала подачу оппонентки и допустила три двойные ошибки. 19-летняя Данка, находящаяся на 112-м месте в мировой классификации, записала в свой актив семь брейков и три эйса, восемь раз ошибившись на своей подаче. Представительница Черногории продолжает лидировать в личных встречах спортсменок - 3:0.

Таким образом, Ковинич вышла в основную сетку турнира Baku Cup. Следующая соперница спортсменки из Черногории определится позднее.

Игроки в сюжете: Ковинич Данка Панова Александра