Бад-Гаштайн. Карла Суарес Наварро не смогла преодолеть барьер второго раунда

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро потерпела поражение от американки Шелби Роджерс в двух сетах со счётом 4/6, 0/6 и завершила своё выступление на турнире в Бад-Гаштайне (Австрия) на стадии второго круга.
За 1 час 29 минут, проведённых на корте, 16-я ракетка мира, 25-летняя Суарес Наварро один раз взяла подачу соперницы, совершила один эйс и три двойные ошибки. В активе 21-летней Шелби, занимающей 147-ю позицию в мировой классификации, пять брейков и 11 эйсов при четырёх ошибках на своей подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.
Таким образом, Роджерс вышла в четвертьфинал соревнований, где сыграет с итальянкой Камилой Джорджи, победившей Лизу-Марию Мозер из Австрии.
Игроки в сюжете:
Роджерс Шелби
Суарес Наварро Карла
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке