Australian Open. Чела обыграл Андухара

19 января 2012

32-летний аргентинец Хуан Игнасио Чела без особых проблем вышел в третий раунд Открытого первенства Австралии. В поединке третьего раунда 29-я ракетка мира Чела в трёх партиях переиграл 45-го номера мирового рейтинга 26-летнего испанца Пабло Андухара - 6/4, 6/4, 6/3.

Аргентинец сделал восемь брейков и пять раз упустил собственную подачу, затратив на победу 2 часа 24 минуты игрового времени. Отметим также, что Чела в этой игре совершил 62 невынужденные ошибки против 27 у соперника.

После этой победы Чела снова повёл в счёте по личным встречам с Андухаром - 3:2.

В третьем круге аргентинцу предстоит сыграть против победителя поединка между американцем Райаном Свитингом и испанцем Давидом Феррером.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Свитинг Райан Феррер Давид Чела Хуан Игнасио