Арина Соболенко: В предыдущих матчах надо было вкладываться в мяч, и я слишком махала ракеткой. А сегодня просто держала в корте - и он летел как ракета

05:13 19 января
Новости тенниса

Первая ракетка мира Арина Соболенко оценила победу над Миррой Андреевой в 1/8 финала Australian Open (6/1, 6/2).

"С Миррой всегда непросто. Она очень молодая, но уже очень зрелая и отлично играет. С ней всегда нужно бороться, и я очень рада пройти этот трудный матч в двух сетах.

В предыдущих матчах условия были очень сложными: мяч был тяжёлым, надо было в него вкладываться. И я слишком махала ракеткой. А сегодня просто держала мяч в корте - и он летел как ракета. Очень довольна своим сегодняшним уровнем. Надеюсь, условия мне помогают - и будут помогать до завершения турнира", - сказала белоруска в интервью на корте.

Арина Соболенко - о том, что снимает на "Полароид" после матчей: Мы это придумали с моим парнем. Потом поместим в рамочку

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке