Арина Соболенко: В начале сезона казалось, что он будет худшим в моей жизни. Но в итоге он стал одним из лучших

8 ноября 2022
Новости тенниса

Пятая ракетка мира Арина Соболенко подвела итоги сезона-2022. В этом году она добралась до трёх финалов на турнирах WTA (в том числе на Итоговом), но не завоевала ни одного титула.

"Что ж... Какой же это был сезон! Большое спасибо за вашу постоянную поддержку. Я хотела закончить год другим результатом, но...

Спасибо, 2022-й, за то, что сделал меня намного более сильным человеком на корте и вне его! Я точно никогда не забуду этот сезон, ведь многому научилась! В начале казалось, что он будет худшим в моей жизни, но в итоге он стал одним из лучших... Даже пусть мне не удалось добиться желаемых результатов, внутри я очень сильно изменилась в лучшую сторону!

Хочу поблагодарить команду за то, что они всегда находятся со мной несмотря ни на что! Я очень горжусь вами, ребята! Без вас в этом сезоне я не смогла бы справиться со всеми проблемами!

Теперь надо отдохнуть и набраться сил!!! С нетерпением жду очередной предсезонки", - написала Соболенко в соцсетях, приложив фото с призом финалистки WTA Finals.

Игроки в сюжете: Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке