Арина Соболенко - о том, что матч с Александровой начался в полночь: Интересное решение организаторов

11:20 31 августа

Вторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала позднее начало матча с Екатериной Александровой. Игра началась в 00:08 по местному времени, белоруска победила со счётом 2/6, 6/1, 6/2.

"[Организаторы] приняли интересное решение - сделали перерыв между матчами в 1 час 20 минут. Я подумала: "Ни за что… Начну в полночь". Так и получилось. Да, было непросто. Мы остались с командой и постарались расслабиться. Прямо перед матчем мы размялись и надеялись на лучшее.

Я молилась, чтобы Джокович и Попырин не играли так долго", - сказала Соболенко в интервью на корте.

Отметим, что начало матча Соболенко и Александровой стало самым поздним в истории US Open.