Анна Калинская - о попытках Хольгера Руне с ней познакомиться: Его просто разнесут, он всем пишет

Российская теннисистка Анна Калинская призналась, что с ней пытался познакомиться сильнейший теннисист Дании Хольгер Руне.
- Часто тебя теннисисты на свидания зовут?
- Теннисисты? Раньше чаще. Сейчас уже я взрослее, они знают, что кому-то уже вообще не светит, не надо писать (смеётся). Кто-то писал раз десять, сдался.
- Кто этот отчаянный, десять раз писал?
- Я сейчас скажу, его опять просто разнесут, это видео… Это опять Руне (смеётся). Он, по-моему, всем пишет. Ну ладно, пускай, он заслуживает всего этого. Он слишком много о себе думает. Может быть, он безнадёга такой. Но он не один такой.
- То есть у тебя там обширный список?
- Не, ну пара есть. Не отвечаю вообще. Вот сейчас он обрадуется, что я видела (смеётся), - сказала Калинская в интервью Анне Чакветадзе на YouTube-канале First&Red.
Калинская - 32-я ракетка мира, в прошлом она встречалась с итальянцем Янником Синнером. Руне - 11-й номер рейтинга ATP. 22-летний датчанин ранее пытался познакомиться с 28-летней российской теннисисткой Вероникой Кудерметовой.