Анна Чакветадзе: Павлюченкова сыграла прекрасно

4 июня 2021
Новости тенниса

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала победу россиянки Анастасии Павлюченковой над Ариной Соболенко из Беларуси в третьем раунде "Ролан Гаррос".

"Павлюченкова сыграла прекрасно. У неё по ходу матча была небольшая травма, она попросила, чтобы врач вышел на корт, потом её вывели в подтрибунное помещение. Не знаю, что у них там произошло, но после перерыва Настя заиграла ещё лучше, чем прежде. 

Вообще первые два сета - неровные качели. Соболенко - девушка непредсказуемая, она начала просто невероятно, но потом Настя подтянулась к её уровню. Мне очень понравилось, как Павлюченкова отыграла концовку, она большая молодец: ровно, в высоком темпе, без своих ошибок, всё красиво.

Азаренко - тоже непростая теннисистка из Беларуси. В любом случае, я не думаю, что Анастасия должна сейчас по-особенному настраиваться на Викторию, потому что она уже хорошо отыграла и может пока наслаждаться этой победой. Потом будет ещё день отдыха, есть время подумать", - цитирует Чакветадзе "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке