Андрей Рублёв высказался о скандальной ситуации с Гарином и Бергсом в матче Кубка Дэвиса

10-я ракетка мира россиянин Андрей Рублёв прокомментировал скандальную ситуацию в матче предварительного раунда Кубка Дэвиса-2025 с участием чилийца Кристиана Гарина и бельгийца Зизу Бергса.
В конце третьего сета их поединка, который состоялся 2 февраля, Бергс сбил Гарина с ног, празднуя брейк, благодаря которому он повёл 6/5 в решающем сете. Чилиец отказался продолжать игру, сборная требовала дисквалифицировать Бергса.
В итоге Гарина оштрафовали на гейм за затяжку времени, он автоматически проиграл, а бельгийцы победили чилийцев с общим счётом 3:1.
"Я не совсем понял, что произошло. Что я могу сказать? Подобное может случиться. Думаю, это несчастный случай, если это не было сделано специально", - приводит слова Рублёва Ubitennis.
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке