Андрей Рублёв рассказал, что ATP извинилась перед ним за слова менеджера ресторана на Итоговом о его кулинарных предпочтениях

21 ноября 2022
Новости тенниса

Восьмая ракетка мира Андрей Рублёв дал новый комментарий о словах менеджера ресторана для игроков на Итоговом турнире Джанлуки Бернарди, на прошлой неделе рассказавшего о якобы необычных кулинарных предпочтениях россиянина.

- Наверное, я посмотрел на это с позиции: хорошо, что это случилось со мной и с едой. Потому что, не дай бог, был бы более именитый игрок - Надаль или Джокович - и что-то похожее, но не про еду, а, например, про отношение к официантам, то это было бы намного хуже. Во-первых, больше половины в интервью - неправда. Во-вторых, когда ты кушаешь в ресторане, где проводится турнир, то должна быть приватность. Ладно бы сходил в ресторан просто в городе, и там бы это опубликовали. Но ты покушал на турнире, и всё преподнесли в не очень хорошем виде. Получается, я уже не могу спокойно поесть нигде?

- Извинились ли в ATP перед тобой?

- Да. Опять же, слава богу, что это случилось с едой. Никакой обиды у меня нет. Просто в следующий раз может случиться с чем-то другим, что подпортит имидж игроку. Не хочу, чтобы в дальнейшем было что-то похожее.

- Шеф-повар что-то говорил после этого?

- Мне - нет. Я там просто больше не появлялся.

- Сказал, что половина из сказанного неправда. Как было на самом деле?

- Именно в тот день я не ел креветки. Да, действительно, мы сели на улице, потому что было тепло, светило солнце. У меня тренер курит, поэтому любит сидеть на террасе. Было очень уютно. В тот раз я съел только пасту, а тренер заказал креветки. Пока ел пасту, выпил воду, а после еды - капучино. Не знаю, что в этом такого странного. Да, увидел, как вкусно выглядят креветки у тренера, поэтому в следующие дни их заказывал, - отметил Рублёв в интервью "Спорт-Экспрессу".

Андрей Рублёв - о том, что его назвали "самым ненасытным участником Итогового": Это чушь запредельного уровня

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке