Андрей Рублёв: Не знаю, как умудрился проиграть второй сет

2 декабря 2021
Новости тенниса

Россиянин Андрей Рублёв прокомментировал свою трёхсетовую победу в четвертьфинале "Кубка Дэвиса" против шведа Элиаса Имера.

"Моя неудачная игра во вторых сетах на этом турнире больше связана с самим собой. Сегодня я вообще не знаю, как умудрился проиграть второй сет. Расслабился по своей глупости. Подавал на матч, и ошибся на простых мячах, где невозможно было ошибиться. В итоге вернул соперника в игру, а он почувствовал кураж, начал подавать в разы лучше и в итоге возились-возились до 7/6 в третьем сете.

Все соперники против меня играют как последний матч в жизни? В последних двух матчах есть такое ощущение. Но я сам виноват. Что в матче с Лопесом дал Феле возможность почувствовать уверенность и кураж, а потом он заиграл как не в себя. То же самое и сегодня. Подавал на матч при счёте 5/4 – раз ошибся справа, два ошибся справа, потом при 30:30 вообще не попал в пустой корт. И он почувствовал второе дыхание и заиграл на очень приличном уровне", - приводит слова Рублёва OKKO Sport.

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке