Андрей Чесноков - о том, что WTA вынесла предупреждение Потаповой за футболку "Спартака": Глупое решение

17 марта 2023
Новости тенниса

Полуфиналист "Ролан Гаррос"-1989 Андрей Чесноков прокомментировал победу Даниила Медведева над Алехандро Давидовичем-Фокиной в четвертьфинале "Мастерса" в Индиан-Уэллсе - 6/3, 7/5.

"Давидович-Фокина старался как мог, давил, пытался атаковать, но в конце сделал достаточно много невынужденных ошибок. Медведев держит корт просто феноменально, везде успевает, достаёт самые безнадёжные мячи и играет очень неудобно для соперника.

Если испанец пытается укоротить, то Медведев идёт в атаку, у него просто невероятная уверенность в своих силах, отличное чувство мяча, и, конечно, это оказывает психологическое давление на соперников".

Также он высказался о том, что WTA предупредила Анастасию Потапову за выход на матч в Индиан-Уэллсе в футболке "Спартака".

"Я не понимаю, что такого сделала Потапова. Ну, вышла она в футболке "Спартака". Если выходить в вещах фабрики "Большевичка", это тоже будет криминал? У нас нет гимна и флага, но "Спартак" - это просто спортивный клуб, за который она болеет, ничего страшного в этом нет, он не имеет никакого отношения к политике.

Я не понимаю, что происходит, почему за это нужно выносить предупреждение? Это просто глупость, каким образом они хотят ещё наказать нашу страну", - цитирует Чеснокова ТАСС.

Игроки в сюжете: Потапова Анастасия Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке