Андреас Сеппи: Было важно обыграть соперника в трёх партиях
![](/cache/static/uploads/catsubcat/abdf32729302cd79f03711d2d8e75d50.webp)
Итальянский теннисист Андреас Сеппи после победы над Гильермо Ормасабалем в стартовом одиночном поединке матча Кубка Дэвиса между сборными Италии и Чили рассказал о прошедшем матче. Напомним, Сеппи обыграл Ормасабаля со счётом - 7/5, 6/1, 6/2.
"Для меня было очень важно выиграть в трёх стеах. В стартовой партии я действовал в более оборонительной манере, и позволил сопернику диктовать свои условия. Во второй и третьей партиях я играл более агрессивно и полностью доволен своими действиями.
На самом деле выходить на корт, зная, что ты фаоврит - непросто. Ты понимаешь, что к тебе приковано всё внимание и от тебя ждут только победы. Но в целом, я доволен своей игрой и рад, что принёс сборной первое очко. Надеюсь, теперь нам удастся набрать ещё два очка, чтобы выиграть этот матч.
Что касается моего будущего поединка с Полем Капдевиллем, то он не просто так является первым номером своей сборной. Это очень опасный соперник. Надеюсь, что мы оформим путёвку в Мировую группу ещё до воскресных матчей", - приводит слова Сеппи официальный сайт соревнований.