Анастасия Мыскина: Мы все восхищаемся Верой Звонарёвой

2 февраля 2019
Новости тенниса

Знаменитая российская теннисистка Анастасия Мыскина поделилась впечатлениями от турнира в Санкт-Петербурге и развития женского тенниса.

- Анастасия, вы в отличной физической форме. Каково это, воспитывать трёх мальчишек и совмещать это с регулярным выходом на корт?
- Спасибо. Это удаётся благодаря моему партнеру по матчу легенд - Елене Дементьевой. Каждый четверг она вытаскивает меня на корт, так и поддерживаем форму.  Дети, конечно, тоже не дают расслабляться, всё время с ними в движении: бегаешь, прыгаешь и тем самым тоже держишь себя в тонусе.

- Хочется спросить про Веру Звонарёву: сначала вы против неё играли, затем возглавляли женскую сборную России в "Кубке Федерации", в котором Вера также принимала участие. Сегодня же Вера сыграла в полуфинале St.Petersburg Ladies Trophy. Что можете сказать о ней?
- Мы все ей восхищаемся, потому что вот так вернуться на корт, после рождения ребёнка и набрать форму очень сложно. Успевать за темпом и ритмом, который предлагают молодые девушки… Это заслуживает исключительно хороших и теплых слов! 

- Женский теннис, какой он сейчас, если сравнивать с тем временем, когда вы играли?
- Теннис развивается в физическом плане очень стремительно. Его интересно смотреть. Приходят молодые игроки, очень интересные, эмоциональные. Получаешь удовольствие, когда смотришь матчи.



Игроки в сюжете: Мыскина Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке