Амели Моресмо - о Синнере и Алькаразе: Может, никто не повторит путь Большой тройки. Но всем нам хочется увидеть, на что они способны

12:38 18 мая
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Амели Моресмо не согласна с теми, кто считает Карлоса Алькараза преемником Рафаэля Надаля.

"Новый Рафа? Я считаю, никого не будет - ни нового Рафы, ни нового Роджера [Федерера], ни нового Новака [Джоковича]. Я бы себя возненавидела, если бы такое сказала. Алькараз - молодой игрок, который демонстрирует удивительные способности на корте, потрясающий боевой дух и силу воли. К тому же он очень силён физически. Для своего возраста он уже выиграл немало "Больших шлемов". Все мы хотим, чтобы кто-то после этого поколения трёх великих завоевал 20 или больше титулов.

Карлос, Янник [Синнер]... Кто повторит этот путь? Может быть, никто - так как планка слишком высокая. Но показать, на что они способны, - вот что всем нам хочется увидеть в будущем. Мы уже видим, но посмотрим, куда это приведёт", - цитирует Моресмо TNT Sports.

VIP-пакеты и билеты на Открытый чемпионат Франции

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Моресмо Амели Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке