Аманда Анисимова оценила победу над Миррой Андреевой в Майами

11:04 24 марта
Новости тенниса

17-я ракетка мира Аманда Анисимова прокомментировала победу над Миррой Андреевой в третьем круге турнира в Майами - 7/6(5), 2/6, 6/3.

"Мирра - замечательная теннисистка. Знала, что сегодня будет реально тяжело. Матч был невероятным. Я так рада здесь играть. Это мой четвёртый Miami Open, но я впервые сыграла на большом стадионе.

Мы обе отлично выступаем в этом сезоне. Обе бьющие [теннисистки]. Я знала, что будет крутой матч. С ней нелегко играть, поэтому мне было не очень комфортно. Я просто очень довольна тем, как боролась и смогла победить", - сказала Анисимова в интервью на корте.

Анисимова показала мозоль на пальце после матча с Андреевой. Мирра в третьем сете обвиняла Аманду в нечестной игре

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Анисимова Аманда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке