Аманда Анисимова о выходе в финал US Open после тяжёлого поражения на Уимблдоне: Я хорошо поработала, чтобы верить в себя, даже если кажется, что верить нет смысла

13:53 5 сентября
Новости тенниса

Аманда Анисимова рассказала, что изменила в себе после поражения на Уимблдоне. Тогда американка проиграла в финале с двумя баранками Иге Швёнтек.

Сейчас Анисимова вышла в финал US Open, обыграв Наоми Осаку (6/7(4), 7/6(3), 6/3).

- Как вас характеризует то, что вы смогли оправиться после поражения на Уимблдоне и снова выйти в финал "Большого шлема"?

- Мне кажется, это просто показывает, что я упорно работала, и особенно над психологической стороной, над тем, чтобы не сдаваться. Например, сегодня я легко могла сказать: "Ой, ну она играет лучше меня, я ничего не сделаю". Но я правда старалась найти хоть какой-нибудь способ остаться в матче, даже если это было невероятно сложно, а она показывала отличный теннис.

Так что я думаю, что я хорошо поработала над собой, чтобы справляться в такие моменты и верить в себя, даже если кажется, что верить нет смысла. Даже когда плохо играешь. Думаю, я действительно стала лучше справляться с этой задачей, особенно после финала Уимблдона. Думаю, я действительно изменила своё отношение к делу, - поделилась Анисимова на пресс-конференции.

За титул она поборется с Ариной Соболенко.

Игроки в сюжете: Анисимова Аманда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке