Ализе Корне объяснила, почему возобновила карьеру

13:32 20 мая
Новости тенниса

Бывшая 11-я ракетка мира Ализе Корне высказалась о своём возобновлении карьеры. Она вернулась в Тур в апреле, но в Страсбурге потерпела уже четвёртое поражение подряд.

"На самом деле я вернулась не потому, что мне было скучно жить без тенниса. Вовсе нет. Наоборот, жду не дождусь, когда смогу снова остановиться!

Я хотела бросить себе вызов, поиграть для удовольствия, чего не делала в последние годы. Меня что-то расстраивало, когда я уходила [на "Ролан Гаррос"-2024] на слегка негативной ноте.

Но жизнь без тенниса необычна. Во-первых, у меня есть время, а это роскошь. Вдобавок есть возможность заниматься многими другими делами, другой работой, пытаться проявить другую часть своей личности. Ведь у меня есть и другие таланты, помимо игры в теннис - хотя сейчас я не чувствую себя очень талантливой на корте. Очень довольна тем, что увидела за несколько месяцев без тенниса, и совсем не боюсь того, что ждёт меня после окончания карьеры", - цитирует Корне L'Équipe.

VIP-пакеты и билеты на Открытый чемпионат Франции

Игроки в сюжете: Корне Ализе
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке