Алексей Селиваненко - об Андреевой и Шнайдер: Видно, что они поймали кураж и получают удовольствие от игры

Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко оценил выступление российских теннисистов на Олимпиаде в Париже.
На данный момент борьбу продолжает только дуэт Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер. Сегодня они поборются с Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой в четвертьфинале.
- Поделитесь впечатлениями от выступления российских теннисистов на Олимпийских играх в Париже.
- Не вижу смысла заниматься коллективными оценками. У каждого теннисиста всегда своя история.
- Что скажете о поражении Даниила Медведева от Феликса Оже, учитывая, что раньше он выиграл все семь матчей против канадца?
- Даниилу в матче с Феликсом не хватило энергии, а сам Феликс сыграл при этом превосходно. Оценивать своё выступление - это дело каждого игрока, а не людей вокруг.
- Удивлены, что дальше всех из россиян прошла пара молодых теннисисток Шнайдер и Андреевой?
- Что касается пары Дианы и Мирры, то видно, что они поймали кураж и получают удовольствие от игры, - приводит слова Селиваненко "Спорт День за Днём".