Алексей Попырин: Победа на "Мастерсе" точно принесла мне больше эйфории, чем победа над Новаком на US Open

00:00 2 августа
Новости тенниса

26-я ракетка мира Алексей Попырин прокомментировал свои успехи на прошлогодней американской серии, а также высказался о текущих целях на фоне спада в сезоне-2025.

"Что касается матча с Новаком [Джоковичем на US Open-2024], то, мне кажется, все всегда знали, что я способен совершить одну сенсацию. Я хочу снова выигрывать матчи, которые должен, и выстраивать серию побед. А потом - достойно бороться в матчах, где считаюсь аутсайдером.

Победа на "Мастерсе" [в Монреале] точно принесла мне больше эйфории, чем победа над Новаком на US Open, ведь тогда я прошёл шестерых подряд соперников из топ-20 (на самом деле пятерых - прим. GoTennis.ru).

Когда ты ищешь стабильность, важно не потерять ничего из своей взрывной игры. Здесь важнее дольше держаться в розыгрышах и дожидаться верного момента [для атаки], нежели рисковать, пытаясь исполнить невероятный удар", - цитирует Попырина официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Попырин Алексей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке