Алекс Корретха: Я ждал возвращения Серены. Сейчас она впервые за много лет не должна ощущать никакого давления

23 июня 2022
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира, теннисный комментатор и эксперт Алекс Корретха дал комментарий о возвращении на корт Серены Уильямс.

40-летняя американка пропустила почти год после Уимблдона-2021. На этой неделе она принимает участие в парных соревнованиях в Истбурне, после чего планирует сыграть на травяном турнире "Большого шлема".

"Конечно, я ждал её возвращения. Я считаю, что Серена нужна теннису. Очень здорово, что у неё будет возможность завершить карьеру, выступая на турнирах - в том числе турнирах "Большого шлема" - причём она будет делать это, опираясь на уровень своей готовности. Я очень рад, что Серена сыграет на Уимблдоне. Она будет крайне опасной соперницей для всех. 

Когда речь идёт о такой легенде, то никогда не знаешь, что может случиться. Она уже много раз брала перерывы в карьере, но возвращалась очень сильной.

Трудно предугадать, будет она готова к турниру или нет. Стоит немного подождать, пока она проведёт несколько матчей. К тому же многое зависит от жеребьёвки.

По моему мнению, Серена впервые за много лет не должна ощущать никакого давления. Она может просто сказать себе: "Что бы ни произошло, всё будет хорошо".

Игроки в сюжете: Корретха Алекс Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке