Алекс Богомолов в двух сетах уступил Дуди Селе на старте турнира в Делрэй-Бич

18 февраля 2014

30-летний россиянин Алекс Богомолов не смог выйти во второй круг турнира АТР в Делрэй-Бич (США). В стартовом поединке соревнований соперником 88-го номера мирового рейтинга был израильтянин Дуди Села, занимающий 75-ю строчку в рейтинге ATP. Российский теннисист в двух партиях уступил 28-летнему представителю Израиля - 0/6, 2/6.

Матч продолжался всего 54 минуты. За это время Алекс не реализовал ни одного брейк-пойнта и не сделал ни одного эйса, но допустил двойную ошибку. В свою очередь, Дуди пять раз отбирал подачу соперника и дважды ошибался на подаче. После этой игры счёт в личных противостояниях стал равным - 1:1.

Следующий соперник израильского спортсмена определится в матче между американцами Майклом Расселом и Джоном Иснером.

Игроки в сюжете: Богомолов Алекс Села Дуди