Айла Томлянович: Иногда я боюсь радоваться

8 сентября 2022
Новости тенниса

Австралийка Айла Томлянович рассказала, что боится радоваться своим успехам.

"Иногда я боюсь радоваться, чтобы не сглазить или не обрадоваться слишком сильно. У меня есть некий психологический барьер. Когда мне это не удаётся, я ругаю себя. Так что я живу в двух режимах - нейтральном или негативном. Возможно, это не очень правильно, но такое у меня восприятие. В этом причина, почему я возвращалась после многих проблем.

Меня это устраивает, но иногда надо действовать умнее, чтобы в некоторых ситуация не давить на себя слишком сильно. На этой неделе отец очень хвалил меня, и это здорово. После поражений он будет меня ругать.

Я довольно спокойная, но мне сложно заниматься двумя вещами сразу. В 20 лет мама хотела, чтобы я посещала курсы в колледже, но я отказалась, потому что не могла бы совмещать теннис и учёбу. А сейчас понимаю, что могла бы.

Я такая, и пока я буду играть в теннис, ничего не поменяется. Но сейчас я немного расслабилась, и это пошло мне на пользу. Я легче справляюсь с неудачами, хоть и злюсь иногда, но продолжаю двигаться вперёд", - приводит слова Томлянович пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Томлянович Айла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке