Агнешка Радваньска - о Федерере: Хочется, чтобы скоро в теннисе появился ещё один подобный талант, но это крайне маловероятно

10 октября 2022
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира Агнешка Радваньска призналась, что прослезилась, смотря интервью Роджера Федерера после его прощального матча на Кубке Лэйвера.

"Меня тронула церемония завершения карьеры Роджера. Она была фантастической. Было не так много давления. На корте находилось много великих людей.

Федерер уникален. Я несколько раз смотрела игру и интервью после неё. Я прослезилась. Он икона и легенда. Великий человек на корте и за его пределами. Демонстрирует истинный класс везде. Хочется, чтобы скоро в теннисном мире появился ещё один подобный талант, хотя это крайне маловероятно", - сказала Радваньска в интервью TVPSPORT.PL.

Также польская теннисистка высказалась о своём уходе из тенниса в 2018 году.

"В конце карьеры я очень боялась этого момента. К счастью, хорошо выдержала. Думала, что пожалею о своём решении, расстроюсь. Боялась, что не смогу обойтись без плотного календаря, распланированного на годы вперёд, и без тренировочного ритма.

От месяца к месяцу я всё больше и больше осознавала, что приняла очень правильное решение. Сделала это в наилучший момент. Но знаю, что у других спортсменов возникают трудности на новом жизненном этапе".

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке