Андреев и Турсунов опустились в рейтинге АТР

17 ноября 2008
Новости тенниса


Россияне Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов ухудшили свое положение в опубликованной в понедельник 17 ноября новой версии рейтинга АТР. Так, Андреев опустился на одну строчку, став 19-й ракеткой мира, а Турсунов потерял два пункта и теперь занимает 27-ю позицию.

Финалист итогового «Мастерса» в Шанхае Николай Давыденко сохранил за собой 5-е место. Как уже сообщал Gotennis.ru, чемпиона Tennis Masters Cup-2008, третью ракетку мира серба Новака Джоковича от второй строчки швейцарца Роджера Федерера отделяет всего 10 очков – 5295 против 5305.

На 6-ю позицию поднялся француз Жо-Вилфрид Цонга, на 7-ю – его соотечественник, полуфиналист итогового турнира Жиль Симон. Американец Энди Роддик, который не смог продолжить борьбу на соревнованиях в Шанхае из-за травмы, стал 8-м, а аргентинец Хуан Мартин Дель Потро – 9-м. Возглавляет рейтинг по-прежнему испанец Рафаэль Надаль, а замыкает первую десятку Джеймс Блейк из США.

Что касается других россиян из ТОП-100, то Марат Сафин сохранил за собой 29-е место, Михаил Южный остался 33-м, а Игорь Куницын – 44-м. Теймураз Габашвили стал 65-м (был 66-м).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке